Make a blog

Harga Motor Terbaru 2016

7 months ago

Harga Motor Honda Terbaru 2016

Harga Motor Honda Terbaru 2016

Harga Motor Honda Terbaru 2016---Banyaknya produk yang telah diproduksi oleh Honda, menunjukkan bahwa Honda menjadi salah satu motor favorit pilihan masyarakat. Begitu mudah kita temukan di jalanan orang menggunakan motor Honda hampir dari semua varian motor yang telah di produksinya. Terlebih untuk motor matic honda dan motor sport.

Motor Honda sendiri  di klasifikasikan ke dalam beberapa tipe, diantaranya : Tipe Big Bike (Motor Ber’CC besar), Matic, Sport dan Bebek. Banyaknya tipe, sengaja dibuat untuk memberikan pilihan terhadap para pengguna, guna di sesuaikan dengan kemampuan dan selera. Selengkapnya mengenai apa saja yang ada didalamnya, dan berapa banderol harga yang diberikan oleh honda pada semua tipe motor yang dimilikinya, sobat otomotif dapat cek langsung lewat ulasan Daftar Harga Motor Honda Terbaru di bawah ini.

List Harga Motor Honda Paling Baru 
1. Harga Motor Honda “Tipe Big Bike” 
CB500F    CB500X 
CB500FRp.125.000.000,- 
CB500XRp.135.000.000,- 
CB650FRp.235.000.000,-
CBR1000RR SPRp.575.000.000,- 
CBR650FRp.240.000.000,-    
NM4 VultusRp.435.000.000,- 
 
2. Harga Motor Honda “Tipe Bebek” 
Honda Supra X 125 Helm InRp.18.100.000,- 
Honda Supra X 125 SWRp.16.450.000,-  
Honda Supra X 125 CWRp.17.550.000,- 
Honda New Blade RepsolRp.16.925.000,- 
Honda New Blade SRp.16.200.000,-
Honda New Blade RRp.16.725.000,- 
Honda Absolute Revo VitRp.13.550.000,- 
Honda Absolute Revo SWRp.14.250.000,- 
Honda Absolute Revo CWRp.15.150.000,

3. Harga Motor Honda “Tipe Matic” 
Honda BeAT ESP CWRp.15.050.000,- 
Honda BeAT ESP CBSRp.15.250.000,- 
Honda BeAT ESP POP CWRp.14.775.500,- 
Honda BeAT ESP CBS ISSRp.15.775.500,- 
Honda BeAT ESP POP CBS ISSRp.15.475.000,- 
Honda BeAT ESP POP CBSRp.14.975.000,- 
Honda BeAT Fi CW CBSRp.15.050.000,- 
Honda BeAT Fi CWRp.14.500.000,- 
Honda BeAT Fi SWRp.13.700.000,- 
Honda PCX 150Rp.40.550.000,- 
Honda Scoopy Fi SportyRp.16.800.000,- 
Honda Scoopy Fi StylishRp.16.800.000,- 
Honda Spacy FiRp.14.525.000,- 
Honda Vario 150 Fi Exclusive TypeRp.21.025.000,- 
Honda Vario 150 Fi Sporty TypeRp.20.875.000,- 
Honda Vario CW 110Rp.16.300.000,- 
Honda Vario Techno 125 CBS ISSRp.18.275.000,- 
Honda Vario Techno 125 CBSRp.17.800.000,- 

4. Harga Motor Honda “Tipe Sport” 
Honda CB150R StreetfireRp.24.800.000,- 
Honda CBR 150R STDRp.30.900.000,- 
Honda CB150R Streetfire Teristimewa EditionRp.25.300.000,- 
Honda CBR 150R RepsolRp.31.500.000,- 
Honda New Mega Pro No VariantRp.21.800.000,- 
Honda Verza 150 Cast WheelRp.18.975.000,- 
Honda CBR 250R STD TriColorRp.52.200.000,- 
Honda CBR 150R Tri ColorRp.30.900.000,- 
Honda CBR 250R ABS TriColorRp.58.975.000,- 
Honda CBR 250R STDRp.51.175.000,- 
Honda CBR 250R ABSRp.57.950.000,- 
Honda Verza 150 Spoke WheelRp.18.125.000,- 
Honda CBR 250R ABS RepsolRp.59.450.000,- 
Honda CBR 250R STD RepsolRp.52.700.000,- 

 

Demikian informasi tentang Harga Motor Honda Terbaru 2016 semoga bermanfaat untuk Anda.

7 months ago

Honda Luncurkan Supra GTR 150 Terbaru 2016

Honda Luncurkan Supra GTR 150 Terbaru 2016

PT Astra Motor Honda kembali meluncurkan motor terbarunya ialah All New Supra GTR150 Terkini. Motor Supra GTR150 ini merupakan motor dgn gagasan Grand Touring Cub yg di bekali bersama mesin 150cc. Kalau dipandang dari pesaingan kelas motor dirinya merupakan pesaing utk Yamaha MX King. 

Honda Supra GTR150 ini hadir bersama dua varian ialah varian sporty & exclusive monotone. Buat varian sporty sedia 2 pilihan warna merupakan Spartan Red (merah) & Cruiser White (putih), sedangkan buat varian exclusive bersama emble 3D logo sayap Honda & GTR yg serta sedia 2 pilihan warna adalah Exclusive Grandle Blue & Exclusive Gun Black.

Berikut ini poto gambar motor Supra GTR150 terupdate. 

 

Adapun utk Harga Motor Honda Supra X GTR150 terkini ini tak jauh dari kompetitornya, meski dirinya tetap lebih mahal dari terhadap MX King. Dima Harga Supra GTR150 utk varian Sporty dibandrol senilai Rupiah 21.300.000,- on the road Jakarta, sedangkan utk harga Supra GTR 150 varian exclusive dibandrol senilai Rupiah 21.500.000,- on the road Jakarta 

Dari sisi mesin Honda Supra GTR 150 terkini ini di bekali bersama mesin berkapasitas 150cc, DOHC 4 katub dgn pendingin liquid cooled with auto fan (radiator & kipas automatis). Bersama ukuran Diameter x Langkah 57,3 mili meter x 57,8 milimeter & rasio kompresi 11,3 : 1 Honda Supra GTR150 ini dapat menyemburkan tenaga 11 ,6 KW (15,9 PS) / 9.000 rpm & torsi maksimum 13,5 Nm / 6.500 rpm. Dari sisi transmisi dia di bekali dgn transmisi manual 6-kecepatan. Buat review spek, feature, kelebihan & kekurangan, ulasan yg lebih komplit insya Allah dapat menyusul.

Sumber : hargamotor.me